サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com

製品グループ

Sc Upc Plcファイバー - 中国、メーカー、工場、サプライヤー

(トータル 24 製品Sc Upc Plcファイバー)

  • PLC 1x8 ABS BOX SCコネクタスプリッター

    PLC 1x8 ABS BOX SCコネクタスプリッター

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • 輸送方法: Ocean,Air

    製品説明 光ファイバplcスプリッタは、光導波路技術を使用して製造される光パワー管理デバイスの一種です。小型、高信頼性、広い動作波長範囲、優れたチャネル間均一性を特長とし、PONネットワークで広く使用されており、光信号のパワー分割を実現しています。特定のアプリケーション向けに調整された一連の1xNおよび2xNスプリッター製品を提供できます。すべての製品はGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの要件を満たしています。 特徴 低挿入損失低PDL コンパクト設計良好なチャネル間均一性広い動作波長:1260nmから1650nmまで広い動作温度:-40℃から85℃まで高い信頼性と安定性 用途 FTTXシステム...

    今連絡する

  • FTTH ABS 1Cores SC保護ボックス光ファイバー保護スリーブ

    FTTH ABS 1Cores SC保護ボックス光ファイバー保護スリーブ

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-SP-008

    • 輸送方法: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC光ファイバードロップケーブルスプライスボックス保護ボックス光ファイバー保護スリーブ モデル番号: FTTHドロップケーブル保護ボックス タイプ: ラック、エンクロージャ、メーカー使用: FTTH アダプタータイプ: SCシンプレックスアダプター。 LCデュプレックスアダプター 素材: ABS、PC アプリケーション: FTTH、光ファイバードロップケーブル 重量: 0.38KG 製品サイズ: 160 *...

    今連絡する

  • Quad LC-LC UPC光ファイバーアダプター

    Quad LC-LC UPC光ファイバーアダプター

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOA-014

    • 輸送方法: Ocean,Air

    光ファイバーアダプター -LC / UPC - LC / UPCクアッドシングルモードプラスチック光ファイバーアダプター/フランジ付き嵌合スリーブ 光ファイバーアダプターは、カプラーとも呼ばれ、2つの光ファイバーライン間の光ファイバーケーブルまたは光ファイバーコネクタを終端またはリンクするように設計された小さなデバイスです。...

    今連絡する

  • シンプレックスFC-SC光ファイバーアダプター

    シンプレックスFC-SC光ファイバーアダプター

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOA-013

    • 輸送方法: Ocean,Air

    光ファイバーアダプター-FCからSCへのハイブリッドシンプレックス銅線光ファイバーアダプター/嵌合スリーブ、メスからメス...

    今連絡する

  • シンプレックスSC-LC光ファイバーアダプター

    シンプレックスSC-LC光ファイバーアダプター

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOA-009

    • 輸送方法: Ocean,Air

    光ファイバーアダプター -SCからLCへのハイブリッドシンプレックスメタル光ファイバーアダプター/嵌合スリーブ、メスからメス...

    今連絡する

  • シンプレックスSC UPC光ファイバーアダプター

    シンプレックスSC UPC光ファイバーアダプター

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOA-003

    • 輸送方法: Ocean,Air

    光ファイバーアダプター -SC / APCからSC / APCへのシンプレックスシングルモード光ファイバーアダプター/嵌合スリーブ、フランジ付き金属クリップなし 光ファイバーアダプターは、カプラーとも呼ばれ、2つの光ファイバーライン間の光ファイバーケーブルまたは光ファイバーコネクタを終端またはリンクするように設計された小さなデバイスです。 2つのコネクターを正確にリンクすることにより、光ファイバーアダプターは光源を最大で伝送し、損失を可能な限り低くします。同時に、光ファイバーアダプターには、低挿入損失、優れた互換性、再現性のメリットがあります。...

    今連絡する

  • 4 SCポート光ファイバーウォールデスクトップボックス

    4 SCポート光ファイバーウォールデスクトップボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-007

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての2ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス ファイバーケーブルとピグテールの接合に最適な光ファイバー終端ボックス。光ファイバーのスプライスを保護し、配線を可能にします。終端ボックスは壁に取り付けられ、主に電気通信およびネットワーク機器室で使用されます...

    今連絡する

  • 4つのSCポート光ファイバーアウトレットウォールボックス

    4つのSCポート光ファイバーアウトレットウォールボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-006

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての4ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス ファイバーケーブルとピグテールの接合に最適な光ファイバー終端ボックス。光ファイバーのスプライスを保護し、配線を可能にします。終端ボックスは壁に取り付けられ、主に通信およびネットワーク機器室で使用されます...

    今連絡する

  • 4つのSCポートを備えたファイバーウォールアウトレットボックス

    4つのSCポートを備えたファイバーウォールアウトレットボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-005

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての4ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス ファイバーケーブルとピグテールの接合に最適な光ファイバー終端ボックス。光ファイバーのスプライスを保護し、配線を可能にします。終端ボックスは壁に取り付けられ、主に電気通信およびネットワーク機器室で使用されます...

    今連絡する

  • 2つのSCポートを備えたファイバーウォールアウトレットボックス

    2つのSCポートを備えたファイバーウォールアウトレットボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-004

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての2ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス ファイバーケーブルとピグテールの接合に最適な光ファイバー終端ボックス。光ファイバーのスプライスを保護し、配線を可能にします。終端ボックスは壁に取り付けられ、主に電気通信およびネットワーク機器室で使用されます...

    今連絡する

  • 2 SCアウトレット光ファイバーウォールボックス

    2 SCアウトレット光ファイバーウォールボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-003

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての2ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス ファイバーケーブルとピグテールの接合に最適な光ファイバー終端ボックス。光ファイバーのスプライスを保護し、配線を可能にします。終端ボックスは壁に取り付けられ、主に電気通信およびネットワーク機器室で使用されます...

    今連絡する

  • 4つのSCポート光ファイバーウォールボックス

    4つのSCポート光ファイバーウォールボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-002

    • 輸送方法: Ocean,Air

    ピグテールおよびアダプターなしの配電ボックスとしての4ポート壁取り付けファイバーターミナルボックス 4ポートファイバーターミネーションボックスは、コンパクトでコスト効率の高いユニットで、最大4本のファイバーを必要とする屋内FTTxアプリケーション用に特別に設計されています。この端子箱は設置が簡単で、低密度のファイバー終端に最適です。...

    今連絡する

  • 2 SCポート光ファイバーウォールボックス

    2 SCポート光ファイバーウォールボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FWB-001

    • 輸送方法: Ocean,Air

    壁コンセント 屋内ファイバーウォールボックスは、家やオフィスの内部にファイバー接続ポイントを作成するために使用されるミニファイバーオーガナイザーです。内部ファイバールーティング機能により、正しい曲げ半径が維持され、壁の空洞の外側にたるみを収納できます。特定の設計はまた壁版の中で接続を可能にし ます。 サイズ: 105 * 82 * 22MM...

    今連絡する

  • SC UPC SC UPCシンプレックスパッチコード

    SC UPC SC UPCシンプレックスパッチコード

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOPC-021

    • 輸送方法: Ocean,Air

    SC UPCからSC UPC OM5シンプレックスパッチコード 。 T 彼の62.5 / 125 OM1マルチモード光ファイバケーブルは、高速イーサネット、ギガビット・イーサネットおよびファイバチャネルアプリケーション100 / 1000BASE-SXトランシーバ等を接続するための理想的です。...

    今連絡する

  • SC OM2 6コア光ファイバーバンドルピグテール

    SC OM2 6コア光ファイバーバンドルピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-0312

    • 輸送方法: Ocean,Air

    SC MM OM2 6コア光ファイバーバンドルピグテール 光ファイバーピグテールは光ネットワークにとって重要です。光ファイバーケーブルの端に同じコネクタまたは異なるコネクタが取り付けられています。光ファイバーピグテールシリーズには、長さとコネクタの包括的なコレクションが付属しており、展開の需要に応えます。 XRXは、SC光ファイバーパッチコード、LC光ファイバーピグテール、FC光ファイバーピグテール、ST光ファイバーピグテールなど、あらゆる種類の光ファイバーパッチコードを提供できます。 XRXパッチコードシリーズ情報...

    今連絡する

  • FC UPC 3.0mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール

    FC UPC 3.0mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-042

    • 輸送方法: Ocean,Air

    FC UPC 3.0mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール CATV、FTTH / FTTX、通信ネットワーク、構内設備、データ処理ネットワーク、LAN / WANネットワークなどで広く使用されています。...

    今連絡する

  • SC OM5 3.0mmシンプレックス光ファイバーピグテール

    SC OM5 3.0mmシンプレックス光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-031

    • 輸送方法: Ocean,Air

    SC OM5 3.0mmシンプレックス光ファイバーピグテール 光ファイバーピグテールは光ネットワークにとって重要です。光ファイバーケーブルの端に同じコネクタまたは異なるコネクタが取り付けられています。光ファイバーピグテールシリーズには、長さとコネクタの包括的なコレクションが付属しており、展開の需要に応えます。 XRXは、SC光ファイバーパッチコード、LC光ファイバーピグテール、FC光ファイバーピグテール、ST光ファイバーピグテールなど、あらゆる種類の光ファイバーパッチコードを提供できます。 XRX光ファイバーピグテールシリーズ情報...

    今連絡する

  • 24コアSCパッチパネルターミネーションボックス

    24コアSCパッチパネルターミネーションボックス

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-ELO-SC24

    • 輸送方法: Ocean,Air

    前書き XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX は、ファイバー管理用の統合ユニットです。壁に取り付けられた光ファイバーパッチパネルとラックマウントされた光ファイバーパッチパネルを提供します。これらの機器の機能は、ボックス内の光ファイバーケーブルを固定および管理し、保護を提供することです。 12コアファイバー、24コアファイバー、36コアファイバー、48コアファイバー、72コアファイバー、96コアファイバー、144コアファイバーアプリケーションに適合するさまざまなモデルがあります。 SC、ST、FC、LC...

    今連絡する

  • FC UPC 0.9mm OM3シンプレックス光ファイバーピグテール

    FC UPC 0.9mm OM3シンプレックス光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-032

    • 輸送方法: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OM3シンプレックス光ファイバーピグテール CATV、FTTH / FTTX、通信ネットワーク、構内設備、データ処理ネットワーク、LAN / WANネットワークなどで広く使用されています。 工業規格で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされており、最も厳しい機械仕様とパフォーマンス仕様に適合します。光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。...

    今連絡する

  • 12コアFC UPC 0.9mm OS2バンドルピグテール

    12コアFC UPC 0.9mm OS2バンドルピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-091

    • 輸送方法: Ocean,Air

    12コアFC UPC 0.9mm OS2シンプレックス光ファイバーバンドルピグテール CATV、FTTH / FTTX、通信ネットワーク、構内設備、データ処理ネットワーク、LAN / WANネットワークなどで広く使用されています。 工業規格で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされており、最も厳しい機械仕様とパフォーマンス仕様に適合します。光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。...

    今連絡する

  • FC UPC 0.9mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール

    FC UPC 0.9mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-078

    • 輸送方法: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OS2シンプレックス光ファイバーピグテール CATV、FTTH / FTTX、通信ネットワーク、構内設備、データ処理ネットワーク、LAN / WANネットワークなどで広く使用されています。 工業規格で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされており、最も厳しい機械仕様とパフォーマンス仕様に適合します。光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。...

    今連絡する

  • SC 0.9mm OM3光ファイバーバンドルピグテール

    SC 0.9mm OM3光ファイバーバンドルピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-PC-076

    • 輸送方法: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12コアOM3光ファイバーバンドルピグテール 光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。これらは、最も厳しい機械的仕様とパフォーマンス仕様を満たす、業界標準で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされています。...

    今連絡する

  • LC UPC OM2 10コア光ファイバーピグテール

    LC UPC OM2 10コア光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-029

    • 輸送方法: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10コア光ファイバーピグテール 光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。これらは、最も厳しい機械的仕様とパフォーマンス仕様を満たす、業界標準で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされています。 XRXは、SC光ファイバーパッチコード、LC光ファイバーピグテール、FC光ファイバーピグテール、ST光ファイバーピグテールなど、あらゆる種類の光ファイバーパッチコードを提供できます。 XRX光ファイバーピグテールシリーズ情報...

    今連絡する

  • LC UPC 12コア光ファイバーピグテール

    LC UPC 12コア光ファイバーピグテール

    • 最小注文数: 100 Bag/Bags

    • モデル: XRX-FOP-028

    • 輸送方法: Ocean,Air

    LC UPC 12コア光ファイバーピグテール 光ファイバーピグテールは、フィールドで通信デバイスを作成するための高速な方法を提供します。これらは、最も厳しい機械的仕様とパフォーマンス仕様を満たす、業界標準で規定されたプロトコルとパフォーマンスに従って設計、製造、テストされています。 XRXは、SC光ファイバーパッチコード、LC光ファイバーピグテール、FC光ファイバーピグテール、ST光ファイバーピグテールなど、あらゆる種類の光ファイバーパッチコードを提供できます。 XRX光ファイバーピグテールシリーズ情報...

    今連絡する

私達にメッセージを送ります

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ