サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com
低損失FC光ファイバーパッチコード
低損失FC光ファイバーパッチコード
低損失FC光ファイバーパッチコード
低損失FC光ファイバーパッチコード
低損失FC光ファイバーパッチコード
  • 低損失FC光ファイバーパッチコード
  • 低損失FC光ファイバーパッチコード
  • 低損失FC光ファイバーパッチコード
  • 低損失FC光ファイバーパッチコード
  • 低損失FC光ファイバーパッチコード

低損失FC光ファイバーパッチコード

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    最小注文数: 100 Bag/Bags
    納期: 15 天数

基本情報

モデル: FC upc apc SM MM

Additional Info

輸送方法: Ocean,Air

ポート: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

製品の説明

光ファイバーパッチコードは、低挿入損失と低反射損失を特長とする超信頼性の高いコンポーネントです。シンプレックスまたはデュプレックスケーブル構成の選択が可能です。広範囲のファイバパッチケーブルは最先端のコネクタで終端され、PC、UPCまたはAPC研磨タイプのST、SC、LCおよびMTRJの任意の組み合わせで利用可能あなたの標準またはカスタム構成を満たすために。 FCはFixed Connectionの略です。それはネジ付きバレルハウジングによって固定されています。 FCコネクタは、一般に、金属製ハウジングを用いて構成されており、ニッケルメッキされている。

注文情報

ピグテール:SCU-A1S9L3(SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

パッチコード:SCU-SCU-A1S9L3(SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1.だだシーツ

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2.機械的性能と使用温度

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3Dインデックス

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

fc upc 2.0mm simplex mm OM2 connectorFC APC 0.9mm simplex sm connector



製品グループ : 光ファイバーパッチコード > FC光ファイバーパッチコード

この仕入先にメール
  • Ms. Harriet Zeng
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ