サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com
ホーム > 製品情報 > 光ファイバーパッチコード > FC光ファイバーパッチコード > FC-FC OM5シンプレックス装甲パッチコード
FC-FC OM5シンプレックス装甲パッチコード
  • FC-FC OM5シンプレックス装甲パッチコード

FC-FC OM5シンプレックス装甲パッチコード

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    最小注文数: 100 Bag/Bags
    納期: 15 天数

基本情報

モデル: XRX-FOPC-FC012

Additional Info

輸送方法: Ocean,Air

ポート: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

製品の説明

FC-FC OM5シンプレックス装甲パッチコード


ケーブルとパッチコードは、データと音声システムの機器を接続して、音声通信とデータを送信します。パッチコードを使用すると、ユーザーは新しいコンポーネントをネットワークに追加できます。データ/ LANケーブルおよび同軸ケーブルは、ケーブルテレビ、ネットワーク、またはビデオ設備の設置または修理に使用されます。


XRXは、SC光ファイバーパッチコード、LC光ファイバーパッチコード、FC光ファイバーパッチコード、ST光ファイバーパッチコード、MPO光ファイバーパッチコードなど、あらゆる種類の光ファイバーパッチコードを提供できます。


H33799f7036524e4da1bec0812fcae476w



XRXパッチコードシリーズ情報

ファイバー数:シンプレックス、デュプレックス、マルチコアを利用可能

コネクタタイプ:SC / LC / ST / FC、MPOが利用可能(お客様は必要なコネクタを指定できます。)

ケーブル直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm利用可能、カスタマイズされた受け入れ

ケーブルジャケット:利用できるポリ塩化ビニール/ LSZH

ポーランドのタイプ:PC / UPC / APC利用可能

ファイバタイプ:SM(OS2)、MM(OM1、OM2、OM3、OM4)利用可能

長さ:カスタマイズ

挿入損失:≤0.25 デシベル、≤0.3 デシベル、≤0.35 デシベル利用可能

(上記は通常の選択です。その他の要件がある場合は、お気軽にお知らせください。カスタマイズされたサービスが提供されます。)



製品グループ : 光ファイバーパッチコード > FC光ファイバーパッチコード

この仕入先にメール
  • Ms. Harriet Zeng
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ