サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com
ホーム > サイトマップ
会社の情報
Chengdu Xinruixinは、20を超える高品質FTTx光学コンポーネントのサプライヤーです年。

カテゴリーと製品

光ファイバーパッチコード

光ファイバーピグテール

PLC光スプリッター

FBTスプリッター

光ファイバートランシーバー

ファイバー分配ボックス

ファイバースプライス閉鎖

光ファイバーパッチパネル/ ODF

FTTHアクセサリー

Products Keywords
SC APC100G CFPOdf Unit1x8分割FTTH FTTx高品質40G QSFP +長さ1m 3m100G QSFP28Plc SplitterFbt Splitter熱収縮性ドア枠ODF光端子箱FC TO SC OM42.0mm SC UPCLc Patch Cord屋内/屋外Sc Patch CordOptical JumperSCポートODFPVC OFNR 0.9mmFTTX FTTH CATV24コアSC ODF鋼針の直径OdfユニットODFフレームSM OS2モデルAPC UPC FerruelFiber Optic Box低挿入損失光ジャンパOptical AdapterOptic Enclosure光学端子箱ABS PC GF素材2 4 6 8 12コアPlc Box Splitter屋内屋外FTTH1270nm CWDM SFP28Ftth Terminal Box96ポートSC ODF16ポート屋外ピグテールSTFttd Terminal BoxPlc Mini Splitter16コア端子箱3.0mm 2.0mm光学ピグテールLCピグテールFC熱収縮シールパッチコード96 SC LC FC ST ODF1x2スプリットチューブ内径配布ボックス防水ボックス光ピグテールOptical Patch Cord後方反射損失FC UPC 0.9 PigtialMM OM2コネクタ光スプリッタ中国工場価格光モジュールSC UPCからSC UPC波長1310 1550 nm光ファイバーLC UPCコネクタLSZHジャケットFiber Optic Pigtail144 SC LC FC ST ODF6ポート端子台1x64スプリットOptical Patch PanelPlc Insert SplitterBundle Optic PigtalFCパッチコードLCパッチコードSCパッチコード900um鋼管タイプSC-LCアダプタージャンパーLC STマルチモードMMFC TO LCコネクタSC LC FCコネクタLC MMピグテールSC TO FCコネクタFiber Optic SplitterRobbon Optic PigtailFSパッチコードOptic Splice ClosureOptical Splitter BoxOptical Terminal BoxSCからST MiltimodeMpo To Lc Patch CordLC防火ライザーMpo To Sc Patch CordOptical Dome ClosureSC TO STコネクタST MMピグテールPLC光スプリッタ光パッチコード光スプリッターPLCスプリッターシングルモード光配線フレームSC PVCピグテールFBT SC / UPCカプラST OS2ピグテール分割を使用してOM2マルチモードファイバ端子箱SM 0.9ピグチアル高品質FBTカプラST APCジャンパー光分配フレーム光終端ボックスFiber Optic ConnectorOptical Fiber Pigtail光分配ボックスABSスプリッター屋内フレームODFDrop Cable Patch Cord高リターンロスFBTスプリッター女性から女性へSC APCジャンパーPONスプリッターSC APCピグテールFC UPCピグテールMpo To Mpo Patch CordPON光モジュールSC OM5ピグテール光学アダプター輸入アラミド糸コネクタの色青PONトランシーバケーブル保護箱コネクタの色黒OM2 STピグテール装甲ジャンパーLC OM4ピグテールST / UPCからST / UPCFTTH ODF 19インチ1UFTTD端子ボックスFTTXネットワークSC / APCからSC / APC4コアジャンパー防水IP68ボックスFtth端子ボックスアクセス終了FTTHOptical Fast Connector最大送信距離60km保護グレードIP68保護グレードIP65LC / UPCからLC / UPC最適なILおよびRLFiber Optic Patch CordDDM 20km 1310 / 1490nmPLCカセットSC / APCST TO STジャンパー1.25G光モジュール2.0mmパッチコード0.9mmパッチコード3.0mmパッチコード12 24コアボックスSC STパッチコード全負荷96ポートODF8C港ABS PCの配電箱SC LCパッチコード12コアピグテールST 3mパッチコード低損失FCコネクタ72スプライス閉鎖Optical Fiber ConnectorST TO SCジャンパーLCパッチケーブルSC SCパッチコードABS PCプラスチックOptical Vertical ClosureFC OS2 SMピグテールPLC光スプリッターOS2シングルモード光学パッチパネル光ソケットパネル24C港ABS PCの配電箱Optcal Horizonal Closure1X8 1X16 1X32 1X64 1X128光ファイバー閉鎖スプリッタを挿入SC / APC 0.9カプラーLC ST OS2ジャンパーLC UPCスプリッタースライド引き出し屋内配電ボックスABS PC配電ボックスプラスチック筐体SC / APC 1x2カプラーFC APCパッチコードカプラスプリッタ組立ユニット屋内LC MM OM4ピグテール二重パッチコードアラミド糸輸入糸終了配布ボックスOM4 LCパッチコードLC MM OM3ピグテール光ファイバ配線盤通信アウトレットファイバーコードODF光配線フレームST SM 0.9ピグテールSC APC SMピグテールSC UPC SMピグテール光ファイバ端子箱高品質ジャンパーSM 0.9 STピグテール0G DWDMネットワークSC UPC OM5ジャンパー4コアパッチコードIP68スプライス閉鎖FTTH光ファイバー壁FC APC 0.9ピグメントLSZH JAKETマテリアルQSFPトランシーバーFTTHラックマウントPLC Sc APCスプリッタFTTHボックス端子箱2 IN 2 OUTクロージャPLC ABSスプリッターST APC UPCピグテールLC UPC OM2ピグテール1x8 PLCスプリッター12コアScピグテールSC UPC PLCファイバーPLC 1x8スプリッターSC / APCからLC / APCへ低挿入STジャンパーSC LC FC STコネクタODF1.25GトランシーバーFTTH ODFキャビネットSC / APC高速コネクタ束12コアピグテールFC LSZH PVCピグテールOptical Distribution FrameST 12コアピグテール良質STのコネクターLC二重繊維フランジ光学1X8 PLC Sc Apc繊維1A光ファイバ端子箱APC UPC 0.9ピグテールシングルモード0.9mm2.0mmパッチケーブル8D光ファイバ端子箱ST TO FC SMジャンパー1x32 PLCスプリッター3mの長さのケーブルSC / UPC高速コネクタ3.0mmパッチケーブルLC FCシングルモードSC / APCインサートPLC高速コネクタSC / UPC光ファイバFBTカプラMPO LCエンクロージャロックバックル閉鎖光ファイバアダプタABS PC配電ボックス24C光ワイヤスプリッタOS2シングルモードPVC青いジャケットの色光ファイバジャンパABS PC配電ボックス24AODF光ファイバ配線盤ファンアウトキット光ファイバーコードSplitter Sc Upcコネクタ鋼管PLCスプリッターPLCミニスプリッターABS PC配電ボックス16D光コードスプリッタOM3 50125パッチコードABS PC配電ボックス16Cファイバスプリッタ屋外防水ピグテール光ファストコネクタSC APCピグテールなし0.9mm SM OS2ピグテール光ファイバー端子箱LC APC DXパッチコード屋外ODFキャビネット8 C光ファイバ端子箱ABS PC配電ボックス12ALC MM OM3パッチコードFBT光ファイバカプラ熱収縮保護チューブLC ST OM3パッチコード光ファイバコネクタピグテールケーブル光ファイバーパネルABS PC配電ボックス16BODF光ファイバ端子箱光ファイバーの接続OM3 / OM4マルチモード3.0mm SM OM5ピグテール強構造情報ボックスABS PC配電ボックス16A光学垂直クロージャ16A光ファイバ端子箱光学エンクロージャ光ケーブルアダプタ光学スプライス閉鎖GPON OLT C光モジュール2.0mmパッチケーブルST10G XFPトランシーバーLC UPC OM5パッチコード24 C光ファイバ端子箱LC UPC OM5ジップコードメス-メスアダプター1310nm 2km光モジュールLCからSCへのコネクタLC UPC SM 2.0ピグテールSC / APC 1x2 0.9カプラーFBT 13 / 15nmスプリッタFiber Optic Distribution Box1.25G CWDM光モジュール8ウェイPLCスプリッタLC UPC SM 0.9ピグテールLC APC SM 2.0ピグテール高品質1×4スプリッタLCからFCパッチコード防水IP65クロージャーSCからLCへのコネクタミニ0.9 PLCスプリッタSCからLCへのジャンパトランクケーブルLSZHシングルモードG.657A116B ABS PC配電ボックス12ファイバーOM2 OM3 OM4FC MMジャンパーへのSTABS BOXスプリッター1x86ポート配電ボックスSCからSCパッチコードFC TO STシングルモードGPON OLT光PONモジュールSTファイバーケーブルSCバンドルピグテールLC / UPCアダプタカプラFC OM4ジャンパーへのSTSCファイバーケーブル1.25G光トランシーバーピグテール付き72コア1Mから10MのジャンパーFC TO ST SMパッチコードSC光学ソケットパネルSMバンドルピグテール0.9mm 12コアピグテール0.9mmスチールチューブCFP2 LR4トランシーバーQSFP-40G-LR4互換40GBASE-LR4SC LC FC STパッチパネルSCパッチコードへのMPOLCパッチコードへのMPO10G SFP DWDM光モジュールウィンドウFBTカプラーデュアル光スプリッタファイバーピグテール高速クイックコネクタウィンドウスプリッタABS PCプラスチック材料光ファイバピグテール光ファイバスプリッタタイプ16D配電ボックスドームエンクロージャ1528 nm〜1566 nmのDWDM波長SM OS2 12コアピグテールPVCアウタージャケットPLCボックススプリッタSc Upc付きスプリッタ0.9カプラースプリッター低挿入損失ピグテール光学ドームクロージャタイプ16C配電ボックス光スプリッタボックスバンドル光学ピグタルファイバー分配パネル10G SFP BIDI光モジュールコネクタの色ベージュリボン光学ピグテールファイバーアダプター光ファイバーボックスLC UPC二重繊維フランジ100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mLC APC二重繊維フランジFC APCジャンパへのST UPCケーブルパッチコード黄色のジャケットの色屋内屋外防水ボックス2.0ケーブルジャンパー光ファイバーコネクタラックマウント端子箱SC APCミニスプリッターアダプタ嵌合スリーブFC TO SC OM3パッチコードウォールマウント終端ファイバージャンパーSC / UPC 1550nmスプリッタカプラ13/14 / 15nm SC / APCパッチコードケーブルSC / APC 1x2スプリッタードームスプライス閉鎖ミニスプリッタ0.9 Sc UpcSC UPC TO SC UPCジャンパー16 C型光ファイバ端子箱Optcal Horizo​​ntal Closure96ポートSCパッチパネルSplitter 0.9 Sc ApcコネクタFCからSCへの光ケーブルRoHS準拠および鉛フリー16 D型光ファイバ端子箱2.0mm OM3 OM4 STピグテールCFP4汎用トランシーバーFCにベストジャンパーLC横型/インライン型閉鎖CFP2-100G-LR4互換100GBASE-LR4SC FTTHフェースプレート通信用20km光モジュールEPON OLT PX20光モジュールOM3 50/125 LC STジャンパーXGPON OLT SFP光モジュール2 In 2 Outスプライス閉鎖1.25G BIDI LC光モジュール0.9mm 1m LZSHのピグテール25GBASE-SR SFP28モジュールSC UPC 1X​​8インサートLC光ファイバーケーブルLC / APC-LC / APCアダプターSCシングルモードカプラ24コアSM MPOパッチコードシングルモードSCカプラSC / UPC 1×4 PLCスプリッタ1310nm 10kmトランシーバーOS2 STからSTパッチコードQSFP28 PAM4トランシーバーミニ2ポートFTTHボックス4個の10GB / s CWDMチャネルLC / UPC-LC / UPCアダプターカスタマイズコネクタLC1Uユニットボックス屋内ABS PC配電ボックス16コアScピグテールアダプターQuad Small Form-factor Pluggable屋内用SM DXパッチコードGPZ / JJシリーズボックスLC APCパッチコードへのSC低挿入損失のスプリッタABSボックススプリッターSC / APC 13 / 15nmスプリッタファイバー分配ボックス光ファイバ高速コネクタSC / UPC 13 / 15nmスプリッタPLCファイバースプリッタPLCパッシブ光スプリッタ光ファイバーピグテールSc Upcコネクタスプリッタファイバーパッチコードファイバー終端ボックス光ファイバ分配ボックス光ファイバABSボックスPLC光インラインクロージャドロップケーブル端子箱FBTカプラースプリッターSC APCコネクタ光ファイバPLCインサートスプリッタSc UpcコネクタABSボックス光ケーブルスプリッタースプリッタSC APCコネクタ屋内光ファイバケーブルST 2.0 OM2 OM3 OM4ピグテールMM MPOファイバーケーブル光ファイバージャンパーPLCカセット光スプリッタモード調整パッチコードSM MPOファイバーケーブルカスタマイズされた長さミニ屋内壁掛けボックスメカニカルシールの閉鎖マルチモードジャンパー単色ホワイトピグテールベージュ色のコネクター汎用互換トランシーバーSMC光ファイバーボックスFTTHピグテールコネクタLC屋外防水スプライス閉鎖光ファイバーアダプタープラガブル光モジュール直接接続トランシーバーバンドルFC UPCピグテールTelcordiaスタイルのブーツ透明熱収縮保護チューブスプライス保護ボックスカセット式スプリッター完全密閉エンクロージャSFP-25G-SR-SトランシーバーアクアジャケットカラーミニスチールチューブPLC青いジャケットケーブルスパイラル装甲ケーブルLC APCバンドルピグテールFC UPCからFC UPCジャンパーSC OM2バンドルピグテールターミナル配電ボックス100GBASE ER4トランシーバー8ポートABS PC分配ボックスLCファイバケーブルへのSCSTファイバケーブルへのLC6コアバンドルピグテール2ポートABS PC分配ボックスSTとFCファイバーケーブル12コアSTバンチピグテール4ポート光ファイバ端子箱2ポート光ファイバ端子箱FTTHドロップケーブルSC UPCLCへの繊維パッチコードSC1ポート光ファイバ端子箱12コア12カラーピグテール1ポートABS PC分配ボックス挿入型光FTTHスプリッター8ポート光ファイバ端子箱FTTH光学エンクロージャー8コアターミナルボックスLSZHジャケットピグテールSC / APC 3ウィンドウカプラLSZHジャケットジャンパー1.5x60mmスプライススリーブSCからST OM3へのジャンパーLCピグテールマルチモード互換性のある25G BX BIDI SFP28ブルドルピグテール12コアSCデュプレックスアダプタPLCスプリッタSC UPC 1X​​ 812ポート光ファイバ端子箱XGSPON OLT SFP N2光モジュール低挿入32ウェイスプリッタOS2 STからSTへのジャンパーFC光ファイバーピグテールSC / APCバンドルピグテール光ファイバーSTジャンパー12コアバンドルピグテールLC / UPC 9/125シングルモードSC光ファイバーピグテールST 12コアバンチピグテール1UラックマウントボックスPVC LSZHバンドルピグテール2ポートFTTHソケットパネル1.25G Bidi SFPトランシーバーLC光ファイバージャンパーSM光ファイバースプリッタSCアダプターパッチパネルFC光ファイバージャンパー16ポートABS PC分配ボックス1Gイーサネット接続の接続16ポート光ファイバ端子箱8Cポート光ファイバ端子箱24の港の繊維光学の端子箱ABSモジュールスプリッター屋内光ファイバーボックススプリッター終端ボックス光ファイバー壁コンセントフュージョン保護スリーブ屋外光ファイバーボックスMOPファイバーパッチコード光ファイバー配電ボックスSC / APC FBTスプリッタカプラファイバーソケットパネルミニチューブスプリッターシンプレックスジャンパーMPOからMPOへのパッチコードFBT13 / 15nmカプラスプリッタ光ファイバー終端ボックスフランジなし嵌合スリーブスプリッターのプラグインPLC 32インサートスプリッタファイバーエンクロージャラックマウントMPOボックスバルク光ファイバケーブル光ファイバーパッチコード光ファイバ端子箱タイプ16Cフランジ付き嵌合スリーブファイバーパッチケーブル光ファイバーOM4アダプターマルチモードPVCジャンパーOM2光ファイバーピグテールPLCボックススプリッタSc UpcPLCファイバースプリッター壁に取り付けられた端子箱光ファイバーパッチパネルSC UPCデュプレックスカプラABS PC光ファイバーボックスOTU3 QSFP 1310nm 10kmモジュールPVCジャケットパッチコードLC UPCシングルモードカプラコネクタブルーピグテール10G CWDM XFP光トランシーバーSc Upc付きミニスプリッターフラットリボンピグテールDOMトランシーバモジュールシングルモードジャンパーPLCボックススプリッタSc APC光ファイバーキャビネットシングルモードファイバーMPO光ファイバージャンパーマルチモードOM3ジャンパーSC APCスチールスプリッター光ファイバースプリッターSc Apc付きミニスプリッター互換性のあるSFP 1000m銅線SFPミニスチールスプリッタPLCマルチモードOM4光ケーブルSC APCコネクタPLCスプリッタシングルモードピグテールLSZHジャケットパッチコード光ファイバーFTTHピグテール4つの独立した受信チャネル2ウィンドウズFBTスプリッタCFP4トランシーバモジュールPLC 0.9スチールスプリッターPLC ABSボックススプリッター光ファイバボックス2ポート光ファイバボックス8ポート0.9 mm PVCアウタージャケットXGPON COMBO OLT PON光モジュールCFP2光ファイバーレシーバーABS PLCスプリッターボックス40KM LC BIDI SFPトランシーバー4 COREポートFTTH端子ボックスFTTHソケットパネルボックスFC TO ST光ファイバーケーブルFTTH Plc光ファイバスプリッタPVC LSZHジャケットピグテールFC光ファイバーパッチコードLC LCファイバーパッチコードSCファイバーパッチケーブル1 2 4ポートウォールボックスLCからST 50/125へのジャンパーCFP4 100GBASE-LR4トランシーバーSM光ファイバーパッチコードSTファイバーパッチケーブル二重繊維LC / UPCのアダプターFC-FC光ファイバージャンパーSMシンプレックスピグテールLC-FCマルチモードジャンパーLC FC光ファイバージャンパーFC-SCハイブリッドアダプター100GBASE-LR4 CFP4トランシーバー25G DWDM SFP28光トランシーバーPC / ABS光ファイバーボックスFC SCファイバーパッチコード12コアOM3バンドルピグテールFC-FCファイバーパッチコード36インチファンアウトキットSC / APC 16ウェイPLCスプリッタST光ファイバーパッチコードシングルモードSTアダプターLC光ファイバーパッチコードST光ファイバーピッグテール50GBASE-ER QSFP28トランシーバーOM5 LCからSCへのパッチコード24コアスプライスクロージャSTシングルモードアダプターSC光ファイバーパッチコード光ファイバーSTパッチコードXGSPON COMBO OLT PON光モジュール40G 10km QSFP ER4トランシーバーファイバードームクロージャMPO光ファイバーパッチコード光ファイバケーブルアダプタLC APC光ファイバーピグテールファイバー装甲パッチコード光ファイバミニPLCスプリッタFC UPC光ファイバーピグテールミニスチールPLCスプリッターSc UpcからSc Upcへのジャンパー光ファイバートランシーバーABSボックススプリッターSc UpcマルチモードOM3パッチコードSC UPCデュプレックスアダプタファイバーレーティングG657A1PLCミニスチールスプリッターLC OM3デュプレックスコネクタSMF CPAK-10X10G-LRトランシーバー金属光ファイバーアダプターマルチメディア情報ボックス光ファイバーエンクロージャ10G CWDM XFP 1470nm 80kmモジュールFC APCシングルモードアダプタLC APCシングルモードアダプタマルチモードOM4パッチコードデュアルウィンドウFBTカプラLC APCデュプレックスアダプタSc Upc用スプリッターボックスフランジのない嵌合スリーブ通信用パッシブ光スプリッタワンウィンドウFBTスプリッタピグテールとアダプターなし屋内光ファイバパッチコードオレンジ色のジャケットの色PLCミニチューブスプリッターLC UPCからLC UPCへのジャンパーMPOターミネーションボックスラックマウント終端ボックスブロックレスPLCスプリッターSc Upc付き0.9ミニスプリッタースリーウィンドウスプリッタメンタルターミナルボックスラックマウントパッチパネルSc Apc付き0.9ミニスプリッターOS2シングルモードピグテールシンプレックスパッチコード光ファイバーPLCスプリッター光ファイバーパッチケーブルブルージャケットピグテールLC ST OM3ファイバージャンパーOM5シンプレックスピグテールFC APC光ファイバーピグテールドロップケーブルピグテール屋外用光ファイバーケーブル光ファイバースプライス閉鎖OM4光ファイバーパッチコードSC APC光ファイバーピグテール最高の光ファイバスプライスFusionスプライス保護スリーブ通信ネットワークピグテールLC UPC光ファイバーピグテールFC / APCからFC / APC嵌合スリーブFC Upc ApcファイバージャンパーFCファイバパッチコードへのLCFC APC UPCシングルモードカプラシングルモードLszhピグテールSTファイバパッチコードへのFC小型D光ファイバーアダプターFTTHターミネーションボックスSC UPC 2.0ボックススプリッター黒の耐久性のあるIP68ボックスSC / APC 1x2 13 / 15nmスプリッターST / UPCからST / UPC嵌合スリーブSC APC 2.0ボックススプリッターSC APC ABSボックススプリッター1m LZSHケーブル付きピグテールマルチモードMMデュプレックスFC-FC光ファイバーパッチコードSC STデュプレックスジャンパー72ポート光ファイバーボックスLC-FC光ファイバーパッチコードスチールスプリッタScコネクタFC TO SCデュプレックスケーブルFC TO SCデュプレックスジャンパ2U光ファイバーエンクロージャ16コアプラグインスプリッターFC TO STシンプレックスコネクタFC SMシングルモードピグテールST LCファイバーパッチケーブル10km DOMトランシーバモジュール0.9mm 12コアバッファーチューブSC光学パッチコードピグテールシングルモードG652DピグテールプロファクトリーSCジャンパー高品質FCファイバージャンパーFC TO LCデュプレックスジャンパST PVCカスタマイズ長ピグテール光ファイバーケーブルコネクタFBTスリーウィンドウスプリッタ3mm光ファイバーパッチケーブルドロップケーブルパッチコードSc Upcミニスチールスプリッターフランジ付き金属クリップなし2MM光ファイバーパッチケーブルシンプレックス0.9パッチコードシンプレックス2.0パッチコード光ファイバスプリッタボックスピグテール光ファイバケーブルOM5 LC光ファイバーパッチコードファイバーケーブルコネクターソケットデスクトップボックス工場価格ファイバージャンパーブルージャケットパッチコードアンロードされたパッチパネルFC UPCシングルモードアダプターインライン型光ファイバ接続箱光ファイバーウォールボックスインサートスプリッタ用端子箱ABSボックススプリッタABSタイプ室内用ウォールラックマウントラックマウントスプライシングフルロードされたパッチパネルLGXフットプリントパネルを保持ベアファイバーPLCスプリッターファイバーパッチ装甲ケーブルSC-UPCシングルモードピグテール10GEPON OLT SFP PR30 OptcalモジュールマルチモードOM2光パッチコードGpon OLTクラスC光トランシーバー2.0マルチモードデュプレックス高いパフォーマンスコスト効率ドロップケーブル保護スリーブODF屋外ウォールマウントポートドロップケーブル保護ボックス光ファイバー挿入スプリッターSCからSTへのファイバーケーブル4ファイバーターミナルボックス10G-10G構造化ファイバーケーブルFTTH 24光ファイバー分配フレームFC / APCからFC / APCシンプレックスLC / UPCからLC / UPCデュプレックスOM3 50/125ファイバーパッチコードSC PR30光トランシーバモジュールFCシンプレックスジャンパへのST6ストランドファンアウトキットFTTHスプライス閉鎖分配ボックスMPO-MPO光ファイバーパッチコードFBT 13 / 15nmカプラースプリッター10G XFP SR / LR / ER / ZR光モジュール100G QSFP28トランシーバモジュール24芯水平スプライスクロージャーQSFP28 PAM4トランシーバモジュール100G QSFP28光ファイバーレシーバー12コア光ファイバー終端ボックスLC-FCデュプレックスパッチコード2.0mm SMシングルモードピグテール1310nm 2km SGMII SFP光トランシーバーFCファイバーコネクタピグテール16コア光ファイバー配電ボックスOM3 MTP MPOファイバー光ジャンパー光ファイバ分配ボックス8DタイプFCデュプレックスOM2パッチコード48コア光ファイバーパッチパネル16ファイバーターミナルボックスSCアウトレットウォールボックス12コア光ファイバー端子ボックス19インチファイバーパッチペイン光ファイバーカプラスプリッター光ファイバーバッファーチューブ光FBTスプリッタ光ファイバカプラ光ファイバーバンドルピグテールFCTOSCデュプレックスパッチコード10G CWDM SFPトランシーバモジュールOM4 0.9mmシンプレックスピグテール光スプリッタ1x2テーパスプリッタ光ファイバーケーブルスプリッタクワッドシングルモードアダプタ50/125 Umマルチモード光ファイバー壁に取り付けられた終端ボックスSFP-25G-LR-S SFP28互換トランシーバーFCTOSCマルチモードデュプレックスOM2 10コア光ファイバーピグテール高品質光ファイバーパッチコードファイバーウォールアウトレット光ファイバーターミナルソケットフルロードされたエンクロージャミニスプライシング保護スリーブファイバーエンクロージャー屋外100ギガビットイーサネットリンク光ファイバスプライスクロージャジルコニアセラミックフェルール光ファイバージャンパーケーブルファイバースプリッターボックス光ファイバーファンアウトキットスチールスプリッタSc APCコネクタシンプレックスマルチモードPigatilFTTHドロップケーブル保護ボックス4ポート光ファイバー配電ボックスSC / APC 1x32インサートスプリッターLCからSTの光ファイバージャンパーSCからSCの光ファイバージャンパー50GBASEイーサネットトランシーバーIP66軟鋼光ファイバーパッチパネル10G XFP光ファイバートランシーバーMTP / MPO DOMトランシーバモジュールOLT SFP光ファイバートランシーバーLCシングルモード光トランシーバーCwdm Sfp光ファイバートランシーバー80km 1470nmトランシーバーモジュールシンプレックスSTファイバアダプタSC光ファイバアダプタまたはカプラST光ファイバーバンドルピグテール24光ファイバーターミナルボックス1U光ファイバーターミナルボックスSC / APCインサートタイプスプリッタST / APCシングルモードカラーコード850nm 100m DOMトランシーバモジュールSC / UPC 9/125光ファイバーピグテール48光ファイバーターミナルボックス高温熱収縮光ファイバースプライス光PLCスプリッターカセットボックスシングルモードモジュール光送信機ドーム型光ファイバークロージャーLC OM3マルチコアバンドルピグテールケーブルスプライスジョイント閉鎖SC-ST OM3デュプレックスパッチコード光ファイバー分配ボックス12AタイプLC UPCデュプレックスアダプタカプラエリカバイオレットジャケットの色光ファイバーケーブル保護ボックス良質の繊維光学のスプライスの閉鎖カスタマイズされた光配線フレームOM4光ファイバージャンパーケーブルドロップケーブル融着保護ボックスABSボックススプリッタSC APCコネクタ防水光ファイバードロップケーブル特大ファイバースプライススリーブCWDM SFP-10G-ZRトランシーバモジュールジップコード光ファイバーケーブルマルチコア光ファイバパッチコードシングルモードファイバスプリッタGepon SFP光ファイバートランシーバー光ファイバーケーブルパッチコード強固な構造マルチメディアボックスラックマウント配布エンクロージャ850nm VCSEL 25Gigabit SFP28トランシーバー1310nm 1.4kmトランシーバーモジュール16G / 25G / 40G / 50G / 100GトランシーバーLCからSTへのファイバーパッチコードLCからFCへの光ファイバパッチコードLCからFCデュプレックスマルチモードLCからFcへのシングルモードジャンパ1.25G 1310 / 1490nmスイッチSFPモジュールLCマルチモードデュプレックスカプラデュプレックスLC光インターフェイスSTシングルモードファイバーフランジマルチモードGMII SFP光トランシーバー100G QSFP28光ファイバートランシーバーシンプレックスSC光ファイバアダプタLCシンプレックスマルチモードカプラ1310nm 10km LCトランシーバーモジュールSCマルチモードデュプレックスカプラプラスチック光ファイバーアダプタードームメカニカルシールクロージャー光ファイバースプライス保護スリーブ10km LC SMF DDMトランシーバーモジュール水平光ファイバスプライスクロージャシンプレックスマルチモードOM3アクア低挿入損失PLC光ファイバースプリッタリボンファイバースプライススリーブQSFP-40G-SR4光ファイバートランシーバー25G CWDM SFP28 DOMトランシーバモジュールオプティカラピダLC APC DXパッチコードマルチモード光ファイバーピグテールマルチモードベンドの影響を受けない1310nm 10km DOMトランシーバーモジュールSC APC光ファイバーバンドルピグテールファイバーピッグテールパッチコード光ファイバアダプタファストコネクタファイバースプリッター分配ボックスシングルモードファイバピッグテールウォールマウントファイバーボックスポールマウント光ファイバーボックスPLCカセット1X8インサートスプリッター光ファイバピグテールスプライシング光ファイバピグテールシングルモードCOMBO OLT PONファイバー光トランシーバーCFP2 1310nm 10kmトランシーバーモジュールLCからSTへのデュプレックスジャンパーカスタマイズされたCFP4トランシーバーFC UPC 0.9mm OS2シンプレックスピグテールSCからSTへのファイバーパッチケーブルシングルモード3ウィンドウスプリッタSCマルチモードデュプレックスアダプタ12コア光ファイバーバッファーチューブ25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOMトランシーバーSMプラスチック光ファイバーアダプターSCシンプレックスマルチモードアダプタ1538.98nm 10km LCトランシーバーモジュールFC TO STシンプレックスファイバーコード4x10Gホットプラグ対応光トランシーバーシングルマルチモードファイバジャンパOS2シングルモードファイバーピグテールデュプレックス光ファイバパッチコード10GBASEマルチモードファイバーSFP-SFP-10G-SRフランジプラスチックのフットプリントシンプレックス光ファイバージャンパーFC UPCブレークアウトケーブルピグテールファイバドロップケーブル保護ボックス100%互換のSFPモジュールトランシーバーシングルモードスクエアソリッドタイプ光ファイバーシングルモードピグテールシングルモード光ファイバーピグテール光ファイバーフラットリボンピグテールOM4マルチモードデュプレックスジャンパバッファーチューブファンアウトキット光ファイバ情報マルチメディアボックスOM4プラスチック光ファイバーアダプターOM3マルチモードデュプレックスファイバ40km以上のシングルモジュールファイバー10GBASE-Tトランシーバー銅線RJ45モジュールシングルモード10km SFP28光トランシーバーシングルモード12コアバンドルピグテールSCシングルモードデュプレックスアダプタCFP4 OTN 1310nm 10kmトランシーバーモジュールLSZH PVCファイバーオプティックピグテールLC STマルチモードファイバーパッチコードエリカバイオレットジャケットピグテールジャケットなしの光ファイバーピグテールファイバーウォールアウトレットボックスブロックレスPLCスプリッター終端ボックスFTTH FTTXテレコミュニケーションピグテールシングルモードSFPトランシーバモジュール壁に取り付けられた光ファイバーボックスSC / LC単一モジュールBIDI Sfpトランシーバーシンプレックス銅光ファイバーアダプターホットプラグ可能なQSFP28フォームファクタLC UPCマルチモードデュプレックスアダプタデュプレックスOM4光ファイバージャンパーワンピースの金属光ファイバーアダプター2ファイバーウォールアウトレットボックスシングルモードデュプレックスLCアダプターシンプレックスシングルモードSTアダプターマルチモードデュプレックスLC / UPCアダプタカスタマイズされたマルチモードピグテールFC OS2シンプレックス光ファイバーピグテールLC UPCシングルモードデュプレックスアダプタABSボックスタイプカセットタイプスプリッタデュアルウィンドウファイバースプリッターLC APCシングルモードデュプレックスアダプタシングルモードデュプレックスパッチコードマルチモードメタル光ファイバーアダプターSC光ファイバーソケットデスクトップボックスシングルモードデュプレックスアダプタカプラフランジなしのシンプレックスシングルモードドーム型光ファイバースプライスクロージャーマスリボンファイバースプライス保護スリーブSGMII SFPプラガブル光ファイバートランシーバープラグインタイプPLCスプリッター終端ボックスシンプレックスマルチモードファイバフランジMTP / MPO DOMファイバートランシーバーモジュールSCマルチモードデュプレックスファイバフランジSTシンプレックスアダプターファイバーフランジLCシンプレックスシングルモードアダプタカプラ双方向デュプレックスLCトランシーバモジュールオリジナルの10GBASE-LR SFPモジュール光モジュールSTジャケットなし色分け光ファイバーピグテールホットプラグ可能なSFPトランシーバーモジュールウォールマウントファイバーターミナルボックスXFPフォームファクタープラガブルトランシーバークワッドシングルモード光ファイバーアダプターフォーティネット互換の10GBASE-SR SFPトランシーバーイーサネットおよびデータセンタートランシーバー光ファイバードロップケーブルスプライスボックスメカニカルシール用光ファイバスプライスクロージャドロップケーブルフュージョンスプライス保護ボックスシンプレックスシングルモード光ファイバーアダプタージャケットなしの色分けされた光ファイバーピグテールFTTH用ミニスチールファイバーオプティックスプリッター光ファイバーウォールマウントエンクロージャーボックスハイブリッドシンプレックスメタル光ファイバーアダプターScピグテールアダプター付きインサートボックスPLCスプリッター
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ