サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com
ホーム > サイトマップ
会社の情報
Chengdu Xinruixinは、20を超える高品質FTTx光学コンポーネントのサプライヤーです年。

カテゴリーと製品

光ファイバーパッチコード

光ファイバーピグテール

PLC光スプリッター

FBTスプリッター

光ファイバートランシーバー

ファイバー分配ボックス

ファイバースプライス閉鎖

光ファイバーパッチパネル/ ODF

FTTHアクセサリー

Products Keywords
SC APC100G CFPOdf Unit1x8分割高品質FTTH FTTx40G QSFP +100G QSFP28長さ1m 3mPlc SplitterFbt SplitterFC TO SC OM42.0mm SC UPC光端子箱ドア枠ODF屋内/屋外Sc Patch CordLc Patch CordSCポートODFPVC OFNR 0.9mm24コアSC ODFFTTX FTTH CATVOptical Jumper光ジャンパOptical Adapter低挿入損失ABS PC GF素材OdfユニットODFフレームAPC UPC Ferruel光学端子箱SM OS2モデルOptic EnclosureFiber Optic Box屋内屋外FTTH2 4 6 8 12コアPlc Box SplitterPlc Mini Splitter3.0mm 2.0mm光学ピグテールLC1270nm CWDM SFP28Ftth Terminal Box16コア端子箱ピグテールST96ポートSC ODF16ポート屋外Fttd Terminal BoxピグテールFC後方反射損失Optical Patch CordパッチコードFC UPC 0.9 Pigtial光モジュールMM OM2コネクタ防水ボックス光ファイバー熱収縮シール光ピグテールLC UPCコネクタ波長1310 1550 nm光スプリッタSC UPCからSC UPC96 SC LC FC ST ODF1x2スプリット配布ボックス中国工場価格LSZHジャケットPlc Insert Splitter6ポート端子台1x64スプリット144 SC LC FC ST ODFFiber Optic PigtailBundle Optic PigtalOptical Patch PanelLC防火ライザーFSパッチコードMpo To Lc Patch CordOptical Splitter BoxSC LC FCコネクタOptical Terminal BoxFCパッチコードSCパッチコードSCからST MiltimodeMpo To Sc Patch CordOptical Dome ClosureFiber Optic SplitterRobbon Optic Pigtail900um鋼管タイプOptic Splice ClosureジャンパーLC STLC MMピグテールSC TO STコネクタSC-LCアダプターFC TO LCコネクタSC TO FCコネクタマルチモードMMLCパッチコードST MMピグテールFBT SC / UPCカプラ光スプリッターSC PVCピグテール分割を使用してPLCスプリッター光配線フレームOM2マルチモードABSスプリッターPONスプリッター輸入アラミド糸PLC光スプリッタSC APCジャンパーコネクタの色黒高リターンロス女性から女性へ光終端ボックスファイバ端子箱高品質FBTカプラ光分配フレームLC OM4ピグテールSC APCピグテールシングルモード光分配ボックスFC UPCピグテール屋内フレームODF光パッチコードFBTスプリッターSC OM5ピグテールコネクタの色青ST OS2ピグテール装甲ジャンパーST APCジャンパーFiber Optic ConnectorOptical Fiber PigtailSM 0.9ピグチアルMpo To Mpo Patch CordDrop Cable Patch CordOM2 STピグテールPONトランシーバケーブル保護箱光学アダプターPON光モジュール防水IP68ボックスFtth端子ボックスアクセス終了FTTHFTTD端子ボックスFTTXネットワークDDM 20km 1310 / 1490nm保護グレードIP65Optical Fast Connector保護グレードIP68ST / UPCからST / UPCFTTH ODF 19インチ1USC / APCからSC / APCLC / UPCからLC / UPC4コアジャンパー最大送信距離60km最適なILおよびRLFiber Optic Patch Cord低損失FCコネクタ8C港ABS PCの配電箱全負荷96ポートODFLCパッチケーブル1.25G光モジュールSC SCパッチコードST TO SCジャンパー3.0mmパッチコードST TO STジャンパー2.0mmパッチコード12 24コアボックス0.9mmパッチコードPLCカセットSC / APCSC STパッチコードST 3mパッチコードOptical Fiber Connector12コアピグテールSC LCパッチコード光ファイバー閉鎖ファイバーコードPLC光スプリッターODF光配線フレームスプリッタを挿入光学パッチパネル光ソケットパネル二重パッチコードOptical Vertical Closureカプラスプリッタ終了配布ボックス通信アウトレット光ファイバ端子箱ABS PC配電ボックス屋内配電ボックスLC MM OM3ピグテールSM 0.9 STピグテールSC UPC SMピグテールプラスチック筐体ABS PCプラスチックSC / APC 1x2カプラーSC / APC 0.9カプラーFC OS2 SMピグテールLC MM OM4ピグテールSC APC SMピグテールOS2シングルモードスライド引き出し24C港ABS PCの配電箱Optcal Horizonal ClosureLC ST OS2ジャンパーST SM 0.9ピグテールLC UPCスプリッター1X8 1X16 1X32 1X64 1X128光ファイバ配線盤OM4 LCパッチコード高品質ジャンパーアラミド糸輸入糸FC APCパッチコードLSZH JAKETマテリアルPLC Sc APCスプリッタ2 IN 2 OUTクロージャPLC ABSスプリッター4コアパッチコードPLC 1x8スプリッター1x8 PLCスプリッターSC UPC PLCファイバー12コアScピグテールFTTH光ファイバー壁SC UPC OM5ジャンパーQSFPトランシーバーLC UPC OM2ピグテールFTTHラックマウントST APC UPCピグテールSC / APCからLC / APCへFTTHボックス端子箱0G DWDMネットワークFC APC 0.9ピグメント良質STのコネクター1.25GトランシーバーFTTH ODFキャビネットSC LC FC STコネクタODFST 12コアピグテールFC LSZH PVCピグテールOptical Distribution Frame低挿入STジャンパー3.0mmパッチケーブルLC FCシングルモード2.0mmパッチケーブル高速コネクタSC / UPCシングルモード0.9mmSC / UPC高速コネクタLC二重繊維フランジSC / APC高速コネクタAPC UPC 0.9ピグテールSC / APCインサートPLC1A光ファイバ端子箱光学1X8 PLC Sc Apc繊維3mの長さのケーブル1x32 PLCスプリッターST TO FC SMジャンパー8D光ファイバ端子箱束12コアピグテール光ファイバー端子箱LC APC DXパッチコードABS PC配電ボックス24CODF光ファイバ配線盤3.0mm SM OM5ピグテールOM3 50125パッチコード光ワイヤスプリッタABS PC配電ボックス24A光ファイバーパネルファイバスプリッタFBT光ファイバカプラロックバックル閉鎖光学エンクロージャLC MM OM3パッチコードODF光ファイバ端子箱光学スプライス閉鎖光学垂直クロージャピグテールケーブル屋外ODFキャビネット8 C光ファイバ端子箱ABS PC配電ボックス12A青いジャケットの色光ファイバーの接続光ファイバコネクタSC APCピグテールなしSplitter Sc Upcコネクタ0.9mm SM OS2ピグテールOM3 / OM4マルチモード光ファストコネクタMPO LCエンクロージャ光ファイバアダプタ光ファイバFBTカプラ光コードスプリッタ光ファイバジャンパ強構造情報ボックスOS2シングルモードPVC屋外防水ピグテールPLCミニスプリッターABS PC配電ボックス16D鋼管PLCスプリッターABS PC配電ボックス16AABS PC配電ボックス16CABS PC配電ボックス16BLC ST OM3パッチコード16A光ファイバ端子箱光ケーブルアダプタ光ファイバーコード高品質1×4スプリッタ24 C光ファイバ端子箱16B ABS PC配電ボックスLC UPC SM 2.0ピグテールLC UPC OM5ジップコード10G XFPトランシーバーLC UPC OM5パッチコードSC / APC 1x2 0.9カプラー12ファイバーOM2 OM3 OM4FBT 13 / 15nmスプリッタLCからFCパッチコード1310nm 2km光モジュールトランクケーブルLSZHLC UPC SM 0.9ピグテール1.25G CWDM光モジュールLC APC SM 2.0ピグテールABS BOXスプリッター1x8シングルモードG.657A1FC MMジャンパーへのSTSCからSCパッチコードメス-メスアダプター2.0mmパッチケーブルSTミニ0.9 PLCスプリッタGPON OLT C光モジュールLCからSCへのコネクタSCからLCへのジャンパSCからLCへのコネクタFiber Optic Distribution Box8ウェイPLCスプリッタ6ポート配電ボックスFC OM4ジャンパーへのSTCFP2 LR4トランシーバー0.9mm 12コアピグテールSCパッチコードへのMPOGPON OLT光PONモジュールLC / UPCアダプタカプラLCパッチコードへのMPOSCバンドルピグテールFC TO ST SMパッチコードSMバンドルピグテールSCファイバーケーブルQSFP-40G-LR4互換40GBASE-LR4ピグテール付き72コアFC TO STシングルモード1Mから10Mのジャンパー1.25G光トランシーバーSC光学ソケットパネルSC LC FC STパッチパネル0.9mmスチールチューブSTファイバーケーブル光ファイバピグテール光スプリッタボックス10G SFP DWDM光モジュールコネクタの色ベージュカプラ13/14 / 15nm SC / APC高速クイックコネクタ光ファイバーボックスバンドル光学ピグタルSc Upc付きスプリッタ0.9ファイバーピグテール1528 nm〜1566 nmのDWDM波長100GBASE-SR4 QSFP28 850nm 100mリボン光学ピグテール黄色のジャケットの色光ファイバスプリッタカプラースプリッターSC / APC 1x2スプリッターPLCボックススプリッタLC UPC二重繊維フランジ低挿入損失ピグテールLC APC二重繊維フランジケーブルパッチコードファイバージャンパーファイバーアダプターPVCアウタージャケットSC APCミニスプリッタードームエンクロージャタイプ16C配電ボックス2.0ケーブルジャンパー屋内屋外防水ボックスタイプ16D配電ボックスラックマウント端子箱FC APCジャンパへのST UPCFC TO SC OM3パッチコードABS PCプラスチック材料SM OS2 12コアピグテール10G SFP BIDI光モジュールファイバー分配パネルウィンドウスプリッタウィンドウFBTカプラーウォールマウント終端光学ドームクロージャデュアル光スプリッタパッチコードケーブル光ファイバーコネクタSC / UPC 1550nmスプリッタアダプタ嵌合スリーブ16 C型光ファイバ端子箱FCにベストジャンパーLC通信用20km光モジュールミニスプリッタ0.9 Sc UpcEPON OLT PX20光モジュールFCからSCへの光ケーブル25GBASE-SR SFP28モジュール0.9mm 1m LZSHのピグテールCFP4汎用トランシーバー16 D型光ファイバ端子箱SC UPC TO SC UPCジャンパー2.0mm OM3 OM4 STピグテールCFP2-100G-LR4互換100GBASE-LR4XGPON OLT SFP光モジュールOM3 50/125 LC STジャンパーSC FTTHフェースプレート1.25G BIDI LC光モジュールSplitter 0.9 Sc ApcコネクタRoHS準拠および鉛フリーOptcal Horizo​​ntal Closure96ポートSCパッチパネルSC UPC 1X​​8インサート横型/インライン型閉鎖GPZ / JJシリーズボックス1Uユニットボックス屋内LC光ファイバーケーブル屋内用SM DXパッチコードABS PC配電ボックス16コアLC / UPC-LC / UPCアダプターLC APCパッチコードへのSCOS2 STからSTパッチコードカスタマイズコネクタLCLC / APC-LC / APCアダプター24コアSM MPOパッチコードミニ2ポートFTTHボックスSCシングルモードカプラSC / UPC 1×4 PLCスプリッタQuad Small Form-factor Pluggable4個の10GB / s CWDMチャネルQSFP28 PAM4トランシーバーシングルモードSCカプラ1310nm 10kmトランシーバーScピグテールアダプターMM MPOファイバーケーブルPLCパッシブ光スプリッタSc UpcコネクタスプリッタスプリッタSC APCコネクタ低挿入損失のスプリッタSC / UPC 13 / 15nmスプリッタPLCカセット光スプリッタST 2.0 OM2 OM3 OM4ピグテールSC / APC 13 / 15nmスプリッタSc UpcコネクタABSボックス光ファイバ高速コネクタファイバー終端ボックスSM MPOファイバーケーブル光ファイバ分配ボックスSC APCコネクタ光ファイバ光ファイバABSボックスPLCドロップケーブル端子箱光ケーブルスプリッターFTTHピグテールコネクタLC青いジャケットケーブルLC APCバンドルピグテールマルチモードジャンパーモード調整パッチコードスパイラル装甲ケーブルSC OM2バンドルピグテールTelcordiaスタイルのブーツアクアジャケットカラー光ファイバーピグテールFC UPCからFC UPCジャンパー屋内光ファイバケーブルカセット式スプリッターABSボックススプリッターベージュ色のコネクターファイバーパッチコードミニ屋内壁掛けボックスPLCファイバースプリッタバンドルFC UPCピグテール光ファイバージャンパーミニスチールチューブPLCPLCインサートスプリッタSFP-25G-SR-Sトランシーバー完全密閉エンクロージャFBTカプラースプリッターSMC光ファイバーボックス光ファイバーアダプターメカニカルシールの閉鎖単色ホワイトピグテール汎用互換トランシーバープラガブル光モジュールファイバー分配ボックスカスタマイズされた長さ直接接続トランシーバーターミナル配電ボックス100GBASE ER4トランシーバー光インラインクロージャ4ポート光ファイバ端子箱STとFCファイバーケーブル8ポート光ファイバ端子箱LSZHジャケットジャンパー6コアバンドルピグテールLCへの繊維パッチコードSCLSZHジャケットピグテールLCファイバケーブルへのSCSC / APC 3ウィンドウカプラFTTHドロップケーブルSC UPC8ポートABS PC分配ボックス12コア12カラーピグテール1ポート光ファイバ端子箱STファイバケーブルへのLC2ポート光ファイバ端子箱1ポートABS PC分配ボックス2ポートABS PC分配ボックス12コアSTバンチピグテール8コアターミナルボックスFTTH光学エンクロージャー挿入型光FTTHスプリッターXGSPON OLT SFP N2光モジュール8Cポート光ファイバ端子箱1Gイーサネット接続の接続PLCスプリッタSC UPC 1X​​ 8ブルドルピグテール12コアSCアダプターパッチパネルSCからST OM3へのジャンパーFC光ファイバージャンパー12コアバンドルピグテール24の港の繊維光学の端子箱OS2 STからSTへのジャンパーSM光ファイバースプリッタ光ファイバーSTジャンパーLC光ファイバージャンパー1UラックマウントボックスPVC LSZHバンドルピグテールSC光ファイバーピグテール低挿入32ウェイスプリッタ互換性のある25G BX BIDI SFP28LCピグテールマルチモードLC / UPC 9/125シングルモードSC / APCバンドルピグテールFC光ファイバーピグテール2ポートFTTHソケットパネル16ポート光ファイバ端子箱16ポートABS PC分配ボックス1.25G Bidi SFPトランシーバー12ポート光ファイバ端子箱SCデュプレックスアダプタST 12コアバンチピグテールDOMトランシーバモジュールLC UPCシングルモードカプラ互換性のあるSFP 1000m銅線SFPバルク光ファイバケーブルシングルモードファイバーフランジなし嵌合スリーブABS PC光ファイバーボックススプリッター終端ボックスファイバーパッチケーブル光ファイバー終端ボックス屋外光ファイバーボックスファイバーエンクロージャSC / APC FBTスプリッタカプラPLC 32インサートスプリッタ光ファイバーOM4アダプター光ファイバー配電ボックス屋内光ファイバーボックススプリッターのプラグインシンプレックスジャンパーラックマウントMPOボックスFBT13 / 15nmカプラスプリッタ光ファイバーパッチコードSC UPCデュプレックスカプラ10G CWDM XFP光トランシーバーSC APCスチールスプリッターOM2光ファイバーピグテールファイバーソケットパネルフランジ付き嵌合スリーブマルチモードOM4光ケーブル光ファイバーキャビネットMPOからMPOへのパッチコードABSモジュールスプリッターSC APCコネクタPLCスプリッタPLCボックススプリッタSc Upc光ファイバ端子箱タイプ16COTU3 QSFP 1310nm 10kmモジュールSc Apc付きミニスプリッターミニスチールスプリッタPLCフラットリボンピグテールMOPファイバーパッチコードシングルモードジャンパーミニチューブスプリッターマルチモードOM3ジャンパーPLCボックススプリッタSc APCシングルモードピグテール光ファイバーパッチパネルマルチモードPVCジャンパーMPO光ファイバージャンパーPLCファイバースプリッターPVCジャケットパッチコード光ファイバー壁コンセントSc Upc付きミニスプリッター光ファイバースプリッター壁に取り付けられた端子箱コネクタブルーピグテール40KM LC BIDI SFPトランシーバーABS PLCスプリッターボックス2ウィンドウズFBTスプリッタ光ファイバボックス8ポートCFP4トランシーバモジュール4 COREポートFTTH端子ボックスFTTHソケットパネルボックスLSZHジャケットパッチコード光ファイバボックス2ポートXGPON COMBO OLT PON光モジュールCFP2光ファイバーレシーバー4つの独立した受信チャネル光ファイバーFTTHピグテール0.9 mm PVCアウタージャケットPLC 0.9スチールスプリッターPLC ABSボックススプリッターFC-SCハイブリッドアダプター40G 10km QSFP ER4トランシーバーXGSPON COMBO OLT PON光モジュール50GBASE-ER QSFP28トランシーバーST光ファイバーピッグテールSC / APC 16ウェイPLCスプリッタPVC LSZHジャケットピグテールSMシンプレックスピグテールLC光ファイバーパッチコードシングルモードSTアダプターLCからST 50/125へのジャンパー1 2 4ポートウォールボックスFTTH Plc光ファイバスプリッタFC SCファイバーパッチコードST光ファイバーパッチコード100GBASE-LR4 CFP4トランシーバーCFP4 100GBASE-LR4トランシーバーFC TO ST光ファイバーケーブル24コアスプライスクロージャPC / ABS光ファイバーボックスSTシングルモードアダプターSTファイバーパッチケーブルFC光ファイバーパッチコードLC FC光ファイバージャンパーSC光ファイバーパッチコードFC-FCファイバーパッチコードFC-FC光ファイバージャンパーLC-FCマルチモードジャンパーSM光ファイバーパッチコード12コアOM3バンドルピグテールOM5 LCからSCへのパッチコードLC LCファイバーパッチコード25G DWDM SFP28光トランシーバー光ファイバーSTパッチコードSCファイバーパッチケーブル二重繊維LC / UPCのアダプター金属光ファイバーアダプターマルチモードOM3パッチコードPLCミニスチールスプリッターデュアルウィンドウFBTカプララックマウント終端ボックスフランジのない嵌合スリーブファイバードームクロージャラックマウントパッチパネルピグテールとアダプターなしオレンジ色のジャケットの色光ファイバーPLCスプリッター光ファイバミニPLCスプリッタマルチモードOM4パッチコード最高の光ファイバスプライスMPO光ファイバーパッチコードファイバー装甲パッチコード光ファイバースプライス閉鎖通信用パッシブ光スプリッタワンウィンドウFBTスプリッタ光ファイバーパッチケーブルマルチメディア情報ボックス光ファイバーエンクロージャPLCミニチューブスプリッターABSボックススプリッターSc UpcSc Upc用スプリッターボックスSc Upc付き0.9ミニスプリッター光ファイバケーブルアダプタMPOターミネーションボックスシンプレックスパッチコードSc UpcからSc UpcへのジャンパーファイバーレーティングG657A1屋内光ファイバパッチコードSc Apc付き0.9ミニスプリッタースリーウィンドウスプリッタLC OM3デュプレックスコネクタLC APCデュプレックスアダプタブロックレスPLCスプリッターメンタルターミナルボックスミニスチールPLCスプリッターFC APC光ファイバーピグテールFC UPC光ファイバーピグテールLC APCシングルモードアダプタ通信ネットワークピグテールSC UPCデュプレックスアダプタ光ファイバートランシーバーSC APC光ファイバーピグテールSMF CPAK-10X10G-LRトランシーバーOM5シンプレックスピグテールFC APCシングルモードアダプタブルージャケットピグテール屋外用光ファイバーケーブル10G CWDM XFP 1470nm 80kmモジュールLC UPCからLC UPCへのジャンパードロップケーブルピグテールLC APC光ファイバーピグテールOS2シングルモードピグテールLC ST OM3ファイバージャンパーOM4光ファイバーパッチコードLC UPC光ファイバーピグテールFC Upc Apcファイバージャンパー小型D光ファイバーアダプター黒の耐久性のあるIP68ボックスSC / APC 1x2 13 / 15nmスプリッターSTファイバパッチコードへのFCFC / APCからFC / APC嵌合スリーブFC APC UPCシングルモードカプラSC APC 2.0ボックススプリッターSC APC ABSボックススプリッターST / UPCからST / UPC嵌合スリーブシングルモードLszhピグテールSC UPC 2.0ボックススプリッター1m LZSHケーブル付きピグテールFCファイバパッチコードへのLCFTTHターミネーションボックススチールスプリッタScコネクタSC光学パッチコードピグテールST LCファイバーパッチケーブルLC-FC光ファイバーパッチコードSC STデュプレックスジャンパーFC-FC光ファイバーパッチコードFC TO LCデュプレックスジャンパプロファクトリーSCジャンパー2U光ファイバーエンクロージャ16コアプラグインスプリッターFC SMシングルモードピグテール10km DOMトランシーバモジュールFC TO SCデュプレックスジャンパ高品質FCファイバージャンパーマルチモードMMデュプレックス72ポート光ファイバーボックスFC TO STシンプレックスコネクタシングルモードG652DピグテールFC TO SCデュプレックスケーブルODF屋外ウォールマウントポートドロップケーブルパッチコード2MM光ファイバーパッチケーブル2.0マルチモードデュプレックス3mm光ファイバーパッチケーブルST PVCカスタマイズ長ピグテールLGXフットプリントパネルを保持ソケットデスクトップボックス工場価格ファイバージャンパーインサートスプリッタ用端子箱ピグテール光ファイバケーブル光ファイバーウォールボックスフルロードされたパッチパネルラックマウントスプライシングベアファイバーPLCスプリッターOM5 LC光ファイバーパッチコードアンロードされたパッチパネルマルチモードOM2光パッチコードSc Upcミニスチールスプリッターシンプレックス2.0パッチコード光ファイバー挿入スプリッターSC-UPCシングルモードピグテール10GEPON OLT SFP PR30 Optcalモジュール室内用ウォールラックマウントインライン型光ファイバ接続箱高いパフォーマンスコスト効率シンプレックス0.9パッチコードフランジ付き金属クリップなしFC UPCシングルモードアダプターGpon OLTクラスC光トランシーバーFBTスリーウィンドウスプリッタファイバーパッチ装甲ケーブルドロップケーブル保護ボックス光ファイバーケーブルコネクタABSボックススプリッタABSタイプファイバーケーブルコネクターブルージャケットパッチコード光ファイバスプリッタボックスFBT 13 / 15nmカプラースプリッターFC / APCからFC / APCシンプレックス10G-10G構造化ファイバーケーブル4ファイバーターミナルボックスMPO-MPO光ファイバーパッチコードSCからSTへのファイバーケーブルFCシンプレックスジャンパへのST10G XFP SR / LR / ER / ZR光モジュールFTTH 24光ファイバー分配フレームLC / UPCからLC / UPCデュプレックスSC PR30光トランシーバモジュールOM3 50/125ファイバーパッチコード光ファイバ分配ボックス8Dタイプ16ファイバーターミナルボックスOM3 MTP MPOファイバー光ジャンパー16コア光ファイバー配電ボックスFCデュプレックスOM2パッチコード1310nm 2km SGMII SFP光トランシーバーQSFP28 PAM4トランシーバモジュール12コア光ファイバー端子ボックスFCファイバーコネクタピグテール12コア光ファイバー終端ボックス24芯水平スプライスクロージャーLC-FCデュプレックスパッチコードSCアウトレットウォールボックス100G QSFP28トランシーバモジュール2.0mm SMシングルモードピグテール48コア光ファイバーパッチパネル100G QSFP28光ファイバーレシーバー19インチファイバーパッチペインジルコニアセラミックフェルール光ファイバスプライスクロージャスチールスプリッタSc APCコネクタファイバーエンクロージャー屋外OM2 10コア光ファイバーピグテール光スプリッタ1x2テーパスプリッタ100ギガビットイーサネットリンク光FBTスプリッタ光ファイバカプラファイバースプリッターボックス壁に取り付けられた終端ボックスSFP-25G-LR-S SFP28互換トランシーバーFCTOSCマルチモードデュプレックスFCTOSCデュプレックスパッチコード光ファイバーケーブルスプリッタフルロードされたエンクロージャ光ファイバーカプラスプリッター50/125 Umマルチモード光ファイバー光ファイバーバンドルピグテール光ファイバーターミナルソケット光ファイバージャンパーケーブルOM4 0.9mmシンプレックスピグテールクワッドシングルモードアダプタファイバーウォールアウトレット高品質光ファイバーパッチコード10G CWDM SFPトランシーバモジュールSC / APC 1x32インサートスプリッターIP66軟鋼光ファイバーパッチパネルOLT SFP光ファイバートランシーバーLCからSTの光ファイバージャンパーSCからSCの光ファイバージャンパー10G XFP光ファイバートランシーバーシンプレックスマルチモードPigatil4ポート光ファイバー配電ボックスMTP / MPO DOMトランシーバモジュール50GBASEイーサネットトランシーバーSC / UPC 9/125光ファイバーピグテールST光ファイバーバンドルピグテール1U光ファイバーターミナルボックスSC / APCインサートタイプスプリッタ80km 1470nmトランシーバーモジュールST / APCシングルモードカラーコードシンプレックスSTファイバアダプタ48光ファイバーターミナルボックス850nm 100m DOMトランシーバモジュールSC光ファイバアダプタまたはカプラLCシングルモード光トランシーバー24光ファイバーターミナルボックスCwdm Sfp光ファイバートランシーバーCWDM SFP-10G-ZRトランシーバモジュールOM4光ファイバージャンパーケーブル強固な構造マルチメディアボックスマルチコア光ファイバパッチコードGepon SFP光ファイバートランシーバードロップケーブル融着保護ボックス850nm VCSEL 25Gigabit SFP28トランシーバー1310nm 1.4kmトランシーバーモジュール光ファイバーケーブル保護ボックス光PLCスプリッターカセットボックスシングルモードファイバスプリッタLC OM3マルチコアバンドルピグテール光ファイバーケーブルパッチコード光ファイバー分配ボックス12AタイプABSボックススプリッタSC APCコネクタラックマウント配布エンクロージャシングルモードモジュール光送信機LC UPCデュプレックスアダプタカプラエリカバイオレットジャケットの色SC-ST OM3デュプレックスパッチコードカスタマイズされた光配線フレーム良質の繊維光学のスプライスの閉鎖ジップコード光ファイバーケーブル1.25G 1310 / 1490nmスイッチSFPモジュールLCからFCデュプレックスマルチモードLCからSTへのファイバーパッチコードLCからFCへの光ファイバパッチコードLCからFcへのシングルモードジャンパ16G / 25G / 40G / 50G / 100Gトランシーバー100G QSFP28光ファイバートランシーバーマルチモードGMII SFP光トランシーバー1310nm 10km LCトランシーバーモジュールシンプレックスSC光ファイバアダプタLCシンプレックスマルチモードカプラLCマルチモードデュプレックスカプラデュプレックスLC光インターフェイスSTシングルモードファイバーフランジSCマルチモードデュプレックスカプラ10km LC SMF DDMトランシーバーモジュール光ファイバピグテールスプライシングシングルモードファイバピッグテールQSFP-40G-SR4光ファイバートランシーバーマルチモード光ファイバーピグテールシンプレックスマルチモードOM3アクア光ファイバアダプタファストコネクタファイバースプリッター分配ボックス1310nm 10km DOMトランシーバーモジュールドームメカニカルシールクロージャープラスチック光ファイバーアダプターPLCカセット1X8インサートスプリッター水平光ファイバスプライスクロージャファイバーピッグテールパッチコードポールマウント光ファイバーボックス低挿入損失PLC光ファイバースプリッタSC APC光ファイバーバンドルピグテール25G CWDM SFP28 DOMトランシーバモジュール光ファイバピグテールシングルモードマルチモードベンドの影響を受けないウォールマウントファイバーボックスオプティカラピダLC APC DXパッチコードシングルモード3ウィンドウスプリッタCFP2 1310nm 10kmトランシーバーモジュールSCからSTへのファイバーパッチケーブルカスタマイズされたCFP4トランシーバーCOMBO OLT PONファイバー光トランシーバーFC UPC 0.9mm OS2シンプレックスピグテールLCからSTへのデュプレックスジャンパー25GBASE-LR SFP28 1310nm 10km DOMトランシーバーSCシンプレックスマルチモードアダプタFC TO STシンプレックスファイバーコード1538.98nm 10km LCトランシーバーモジュールSCマルチモードデュプレックスアダプタSMプラスチック光ファイバーアダプター4x10Gホットプラグ対応光トランシーバー100%互換のSFPモジュールトランシーバー光ファイバーシングルモードピグテールシングルモード光ファイバーピグテールOS2シングルモードファイバーピグテールFC UPCブレークアウトケーブルピグテール10GBASEマルチモードファイバーSFP-SFP-10G-SR光ファイバーフラットリボンピグテールシングルマルチモードファイバジャンパデュプレックス光ファイバパッチコードフランジプラスチックのフットプリントシングルモードスクエアソリッドタイプシンプレックス光ファイバージャンパーファイバドロップケーブル保護ボックスOM4プラスチック光ファイバーアダプター光ファイバ情報マルチメディアボックスOM3マルチモードデュプレックスファイバOM4マルチモードデュプレックスジャンパ40km以上のシングルモジュールファイバー10GBASE-Tトランシーバー銅線RJ45モジュールシングルモード10km SFP28光トランシーバーLSZH PVCファイバーオプティックピグテールCFP4 OTN 1310nm 10kmトランシーバーモジュールシングルモード12コアバンドルピグテールSCシングルモードデュプレックスアダプタLC STマルチモードファイバーパッチコードブロックレスPLCスプリッター終端ボックスファイバーウォールアウトレットボックスLC UPCマルチモードデュプレックスアダプタデュプレックスOM4光ファイバージャンパー壁に取り付けられた光ファイバーボックスワンピースの金属光ファイバーアダプターエリカバイオレットジャケットピグテールSC / LC単一モジュールBIDI SfpトランシーバーFTTH FTTXテレコミュニケーションピグテールジャケットなしの光ファイバーピグテールシングルモードSFPトランシーバモジュールホットプラグ可能なQSFP28フォームファクタシンプレックス銅光ファイバーアダプター2ファイバーウォールアウトレットボックスシングルモードデュプレックスLCアダプターマルチモードデュプレックスLC / UPCアダプタシンプレックスシングルモードSTアダプターマルチモードメタル光ファイバーアダプターカスタマイズされたマルチモードピグテールデュアルウィンドウファイバースプリッターABSボックスタイプカセットタイプスプリッタLC APCシングルモードデュプレックスアダプタLC UPCシングルモードデュプレックスアダプタFC OS2シンプレックス光ファイバーピグテールシングルモードデュプレックスパッチコードSC光ファイバーソケットデスクトップボックスプラグインタイプPLCスプリッター終端ボックスドーム型光ファイバースプライスクロージャーシングルモードデュプレックスアダプタカプラシンプレックスマルチモードファイバフランジフランジなしのシンプレックスシングルモードSGMII SFPプラガブル光ファイバートランシーバーMTP / MPO DOMファイバートランシーバーモジュールLCシンプレックスシングルモードアダプタカプラSCマルチモードデュプレックスファイバフランジSTジャケットなし色分け光ファイバーピグテールSTシンプレックスアダプターファイバーフランジオリジナルの10GBASE-LR SFPモジュール光モジュール双方向デュプレックスLCトランシーバモジュールホットプラグ可能なSFPトランシーバーモジュールウォールマウントファイバーターミナルボックスXFPフォームファクタープラガブルトランシーバークワッドシングルモード光ファイバーアダプターフォーティネット互換の10GBASE-SR SFPトランシーバーイーサネットおよびデータセンタートランシーバーメカニカルシール用光ファイバスプライスクロージャシンプレックスシングルモード光ファイバーアダプタージャケットなしの色分けされた光ファイバーピグテールFTTH用ミニスチールファイバーオプティックスプリッター光ファイバーウォールマウントエンクロージャーボックスハイブリッドシンプレックスメタル光ファイバーアダプターScピグテールアダプター付きインサートボックスPLCスプリッター
Rigorous Testing

High quality products

Online Support 24/7

Support online 24 hours

Just in Time Delivery

Punctual delivery

Quality Qualified

Good quality is safer

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ