サプライヤーと通信? サプライヤー
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
何か私にできますか?
今チャット サプライヤーと連絡する
 電話番号:86-28-81728221 イーメール:harriet@xrxoptic.com
LC ST OM4光ファイバーパッチコード
  • LC ST OM4光ファイバーパッチコード

LC ST OM4光ファイバーパッチコード

    お支払い方法の種類: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    最小注文数: 100 Bag/Bags
    納期: 15 天数

基本情報

モデル: XRX-FOPC-LCST1

Additional Info

輸送方法: Ocean,Air

ポート: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

製品の説明

完全な製品カスタマイズサービス、ファイバーコネクタ、長さ、色、ファイバーグレード、仕様、材料包装などを提供できます。 SC-LCファイバーパッチコードは、シングルモード、マルチモード、シンプレックス、デュプレックスに分類でき、端面の違いに応じてPC、UPC、APC、SC / UPC-LC / UPC、SC / APCなどのタイプがあります-LC / APC、SC / APC-LC / UPC、および息子オン。


注文情報

ピグテール:SCU-A1S9L3(SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

パッチコード:SCU-SCU-A1S9L3(SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1.ダダシート

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2.機械的性能と動作温度

 

 

 

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3Dインデックス

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

主な特徴

グリーン生産、RoHS標準

優れた研磨と100%テスト済み。

安定性の高いさまざまな環境



connector

1


製品グループ : 光ファイバーパッチコード > ST光ファイバーパッチコード

この仕入先にメール
  • Ms. Harriet Zeng
  • あなたのメッセージは20から8000文字の間でなければなりません

関連製品リスト

ホーム

Phone

Skype

お問い合わせ